Бесспорно, что знание английского языка даст ребенку много возможностей для того, чтобы реализоваться в жизни.

Для начала, карьера. Сегодня для того, чтобы устроится на престижную должность в солидную компанию нужно свободное владение языком. Это связано с тем, что большие фирмы, как правило, имеют поставщиков и контрагентов за рубежом. В связи с этим, ведение переговоров, подписание договоров и т.д. осуществляется чаще всего на английском языке, который является международным. Также английский язык открывает возможность для реализации себя в научной деятельности. Ведь знание языка изученного на курсах EASYENGLISH позволяет публиковать свои статьи в международных журналах, на престижных сайтах и т. д. А англоязычная аудитория крайне велика.

Во-2-х,поездки за рубеж. Современный человек, считается личностью многоплановой и интересной, когда с ним есть о чем поговорить.  Многие мечтают посетить различные города и страны, познакомиться с культурой и обычаями иных народов. Но это практически невозможно без знания английского, если речь идет о самостоятельном путешествии, а не организованной группе. Также нет возможности полноценно прочувствовать колорит города, пообщаться с местными жителями и т. д. Для деток это особенно важно, ведь могут случиться разные ситуации в жизни и очень страшно оказаться посреди огромного мегаполиса самому без шанса быть понятым и получить необходимую помощь.

В-третьих, обучение. Этот аспект для детей особенно важен, именно поэтому английский для детей включается в программу уже не только с первого класса, но и в дошкольных учреждениях. Знания американского или британского английского языка открывает возможности стать учеником или студентом иностранного колледжа или университета. А дипломы зарубежных институтов, как правило, очень высоко ценятся и позволяют получить высокооплачиваемую работу в любой точке мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *