При любом строительстве может возникнуть острая необходимость резки бетона.

И это не обязательно должен быть демонтаж стены или фундамента. Не редко такой вид работ, как резка бетона, цена которой формируется после обязательной оценки объекта, применяется для изменения домашней конфигурации помещения (проемы для окон и дверей, ниши, арки, прочее), так и для улучшения жилищных условий (оформление отверстий для систем коммуникаций, расширение жилплощади, прочее). Также, такой вид строительного демонтажа может использоваться и для сооружения тоннелей или реконструкции мостов общественного назначения.

Для проведения таких видов работ сотрудники профильной компании Rezkabetona могут использовать разные виды оборудования, которое позволяет максимально быстро выполнить поставленную задачу и установить точную цену резки бетона в Киеве. Несмотря на такую вариативность строительно-демонтажных работ, чаще всего резку используют именно для формирования отверстий для дальнейшей установки окон или дверей.

Такие демонтажные работы, как резка железобетона, кирпича, камня лии бетона, может выполняться следующими способами:

  • Бурение;
  • Шлифовка;
  • Штробление;
  • Дробление.

Каждый из данных методов резки бетона (Киев) цена которого приемлема, может выполняться как сухим, так и мокрым способом. Последний метод принято считать самым безопасным и правильным с технологической точки зрения. Дело в том, что при подаче жидкости на режущие сегменты, происходит охлаждение диска или каната, в результате чего повышается износоустойчивость оборудования. Кроме того, при проведении мокрой резки в помещении не образуется строительная пыль, а значит отсутствует вероятность порчи имущества или причинения вреда жильцам и рабочим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *